Информация о блоге
Описание:
Жить, думать, чувствовать, любить/ БЛОГ о тех и для тех, кто учит. О тех и для тех, кого учат. О тех и для тех, кто учится.
Действия
Рейтинг
0 оценок
Категории
ДОУ (6 сообщений)
Личные (22 сообщений)
Образование (105 сообщений)
Официальное (4 сообщений)
Разное (77 сообщений)
Школы (20 сообщений)
ИМЕННЫЕ КОМПЬЮТЕРЫ
ИМЕННЫЕ КОМПЬЮТЕРЫ
4977 дней назад 0 Комментарии Категории: Образование Теги: ученики, компьютер, ИКТ, знания

ОАО «Красноярская ГЭС» приняло участие в реализации благотворительного проекта по оснащению школьных классов г. Дивногорска современным информационным оборудованием, сообщает сайт kges.ru. 1200 нетбуков для учеников, 48 ноутбуков для учителей, а также всё необходимое дополнительное оборудование и лицензионное программное обеспечение были приобретены для ребят начальной школы на средства, выделенные ГЭС.
Теперь в каждой школе Дивногорска с первого по четвёртый классы установлены компьютеры, которые станут именными и будут закреплены за отдельными учениками. Компьютеры соединят с учительскими по сети, благодаря чему учителя смогут проводить занятия в электронном режиме. По задумке авторов, этот проект создаст школьникам должные условия и равные возможности в приобретении навыков пользования информационными технологиями, повысит качество преподавания и уровень знаний учащихся.

Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев