Информация о блоге
Описание:
Жить, думать, чувствовать, любить/ БЛОГ о тех и для тех, кто учит. О тех и для тех, кого учат. О тех и для тех, кто учится.
Действия
Рейтинг
0 оценок
Категории
ДОУ (6 сообщений)
Личные (22 сообщений)
Образование (105 сообщений)
Официальное (4 сообщений)
Разное (77 сообщений)
Школы (20 сообщений)
25 июля 2011 года стартует Международный педагогический форум.
25 июля 2011 года стартует Международный педагогический форум.
4660 дней назад 0 Комментарии Категории: Образование Теги: форум, педагоги, проект, резолюция

25 июля 2011 года стартует Международный педагогический форум. В этот день в Санкт-Петербурге соберется более 400 наших с Вами коллег. Участники форума приехали на форум из 73 регионов Российской Федерации, а так же из Украины, Беларуси, Казахстана, Латвии.


Международный педагогический форум – это открытая дискуссионная площадка для обмена педагогическим опытом и разработки предложений для руководства отраслью образования.

Уважаемые коллеги! Если Вы не смогли принять участие в форуме и приехать в город на Неве, Вы можете принять ЗАОЧНОЕ участие в работе форума. Заочное участие в форуме будет организована по средствам интернет видео трансляции с помощью телеканала ЗАВУЧ.ИНФО . Напоминаем Вам, что Все заочные участники Международного педагогического форума получают сертификат участника форума. Стоимость заочного участия 2950 рублей. Подать заявку на ЗАОЧНОЕ УЧАСТИЕ МОЖНО ЗДЕСЬ. В ответом письме на Ваши заявку мы пришлем Вам квитанцию для оплаты Вашего участия, квитанцию необходимо оплатить до 27 июЛя 2011 года.

Программа трансляции Международного форума для заочных участников ЗДЕСЬ
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев